11.12.2018
Подведены итоги фотоконкурса «МОЕ ЛЕТО»
13.11.2018
Команда АО "НПП "Старт"  - серебряный призер турнира по волейболу среди мужских команд предприятий радиоэлектронной промышленности Великого Новгорода, посвященного памяти Карпуничева О.В.
05.11.2018
2 ноября в актовом зале АО "НПП "Старт" состоялось торжественное собрание коллектива, посвященное дню рождения завода.
24.10.2018
АО «НПП «Старт» предлагает приобрести Базу отдыха «Серебряный бор»
19.10.2018
19 октября в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» двери АО «НПП «Старт» открылись для учащихся 9 класса школы № 9 Великого Новгорода.
18.10.2018
18 октября гостями АО «НПП «Старт» стали студенты 1-ого курса кафедры «Технология машиностроения» НовГУ имени Я. Мудрого во главе с заведующим кафедрой, доктором физико-математических наук, профессором Филипповым Д.А.
17.10.2018
17 октября АО «НПП «Старт» встречало студентов 4-ого курса Политехнического колледжа НовГУ имени Я. Мудрого, обучающихся по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств».
16.10.2018
16 октября продолжилось знакомство с АО «НПП «Старт» в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Сегодня гостями предприятия стали учащиеся 9 класса  школы № 25.
15.10.2018
15 октября 2018 года в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» АО «НПП «Старт»  распахнуло двери для студентов 1-ого курса «Новгородского химико-индустриального техникума».
12.10.2018
АО "НПП "Старт" заняло третье место в конкурсе «Лучший коллективный договор в организациях внебюджетной сферы».
11.10.2018
С 15 по 21 октября АО «НПП «Старт» примет участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов» профориентационного проекта «Работай в России!»
27.09.2018
Вышел в свет сентябрьский номер газеты "Старт"
02.07.2018
30 июня на базе отдыха "Серебряный бор"  состоялись соревнования в зачет VII Спартакиады АО "НПП "Старт"
29.06.2018
Вышел свежий номер газеты "Старт"
25.06.2018
22 июня в День памяти и скорби инициативная группа коллектива АО «НПП «Старт» приняла участие в митинге у мемориала «Огонь Вечной Славы»
14.06.2018
Мужская сборная по баскетболу АО "НПП "Старт" стала серебряным призером ежегодных любительских соревнований «Российские корпоративные игры».
14.05.2018
АО «НПП «Старт» приняло активное участие в майских праздничных мероприятиях.

09.04.2018
В журнале "Электроника. НТБ" № 2/2018 года размещена статья "АО «НПП «Старт» развивает инновационные технологии производства металлокерамических корпусов"
03.04.2018
Мужская команда АО "НПП "Старт" стала победителем открытых городских соревнований по стритболу среди коллективов предприятий, организаций, учреждений Великого Новгорода.
02.04.2018
30 марта в ФОК «Акрон» в рамках VII заводской Спартакиады прошли соревнования по плаванию.

Новости 41 - 60 из 257